Какой районный суд нужно выбрать для жалобы по ст.125 УПК РФ в случае бездействия руководителя ГСУ города и его заместителя

• г. Москва

В какой районный суд подать жалобу по ст.125 УПК РФ, если обжалуется бездействие руководителя ГСУ города по жалобе на действия и решения его зама? Преступление совершено в одном районе, проверку проводит МРСО другого района, а руководитель ГСУ и его зам работают в третьем районе.

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения ГСУ.

С уважением.

Конечно по месту нахождения следователя. Госпошлиной такая жалоба не оплачивается.