Несоответствие дат на сайтах ФСПП и суда - аномалия или ошибки в документообороте?

• г. Чита

На сайте фспп появилось ип. Причина судебный приказ от 20.07.2020, а на сайте суда этот же судебный приказ от 30.06.2020. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все очень просто. Приставы часто указывают дату вступления судебного приказа в законную силу, что и произошло.