Возможность взыскания расходов за юридические услуги без доверенности - что говорит закон и как решает суд?

• г. Москва

Если юрист предоставил мне услуги по составлению правовой позиции по делу и составил письменные возражения, я ему эти услуги оплатила. Но доверенность на него не делала, так как сама ходила в суд без него. Могу л я взыскать расходы за оплату таких юр.услуг, без оформленный доверенности так как не нуждалась в ней,, и может ли суд отказаться о взыскании таких расходов (договор на предоставлении письменной правовой позиции имеется, и расписка и акт)

Ответы на вопрос (8):

Конечно можете, просто предоставить необходимые документы, договр и доказательства оплаты.