Публикация персональных данных на kad.arbitr.ru - нарушение или необходимая мера?

• г. Краснодар

Есть такой ресурс - kad.arbitr.ru . Является ли нарушением публикация паспортных данных или других персональных данных сторон нарушением. Вроде в АПК говорится - что они должны быть.

Ответы на вопрос (1):

В АПК про этот ресурс ничего не говорится

Паспортные и другие ПД при размещении судебных актов на кад. арбитр. Ру или суд. рф из текста акта изымаются.