Нелицензированная организация провела землеустроительную экспертизу с применением неподтвержденных инструментов - где подвох?

• г. Ставрополь

Не экспертная организация провела землеустроительную экспертизу. Для ответа на вопросы соответствия первоотводу и кадастровому учету проводились геодезические работы. Организация не имеет лицензии (обязательного требования закона) на геодезическую деятельность, лицензии не имеет и геодезист. Работали двумя тахеометрами, в заключении пишут, что одним тахеометром и Лейкой, на которые приводят данные поверки. В чем тут подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заключение данной геодезической организации не носит правовых последствий, так как выполнено с нарушением требований закона.