Проблемы наследования не приватизированной квартиры - как получить документ социального найма после смерти родителей?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира не приватизированная. В ней проживали: моя сестра, мама и папа. Сестра выписалась, а родители умерли. Я один там прописан. Хочу получить документ социального найма (был оформлен на мою маму), но потерялся. В Комитете по муниципальной собственности ответили, что документа нет и отправили в суд. Почему я не могу получить хотя б дубликат документа?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить дубликат, нужен документ документ на основании которого был выдан ордер, но этот документ утерян, поэтому вас правильно направили в суд.