Как вернуть деньги за несостоявшиеся курсы в Брно в связи с пандемией - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

В октябре 2019 года оплатила курсы в Брно, выехать не смогла, в связи с пандемией. Теперь отказываются возвращать деньги. На заявление о расторжении договора, был звонок о том, что деньги не вернут. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?