Неисправность электрики в новой квартире - к кому обращаться и как решить проблему?

• г. Новосибирск

Получили квартиру в новом доме от застройщика. Документы ещё не оформлены и адрес дома ещё не присвоен. Было отключение света, после чего в двух комнатах свет так и не включился. Счётчик постоянно выбивает. Обратились в управляющую компанию, пришёл электрик ничего не на шёл, сказал обращаться к застройщику. Возможно замыкание где то внутри. Застройщик не даёт никакой конкретный ответ на наши вопросы и просьбы прислать кого то для решения ситуации. Без света 3 день. Как быть в такой ситуации, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию застройщику, дом на гарантии и его обязанность все устранять, не сделает в указанный срок - применить финансовые санкции.