Как проверить правомерность деятельности УК - юридический и фактический адрес в лицензии и квитанции не совпадают.

• г. Санкт-Петербург

Сужусь с УК, принципиально не плачу, т.к. ненадлежащим образом оказывают услуги по содержанию и ремонту, ищу компромат, так вот в лицензии УК не правильно указан юр.адрес, т.е. он не совпадает с юр. адресом в квитанции, значит УК не имеет лицензии или не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью по другому, фактическому адресу, так ли это, могу ли я запросить у суда, чтобы тот запросил у УК квалификационный аттестат, вУК недавно сменился директор, возможно аттестат на него, как быть в этой ситуации? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Все что вы перечислили не является основанием для неоплаты вами коммунальных услуг.

Несоответствие юридического адреса является основанием для налоговой чтобы прекратить деятельность организации...

надо просто об этом напомнить налоговой...

сегодня уже была подобная тема когда учредители компании спрашивали что делать с имуществом компании если налоговая прекратила деятельность компании в связи с несоответствием юридического адреса.