Какая доля после продажи дома присуждается бывшему мужу?

• г. Казань

Какая доля после продажи дома присуждается бывшему мужу? Дом куплен в разводе. Живем вместе: он, я и дети: сын и дочь с внуком. Кому какая доля принадлежит.

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, если вы купили дом после развода и оформили его на себя, то бывшему мужу вообще ничего не положено.На кого записан дом?

Если только он в суде не докажет, что вкладывал деньги в эту покупку. Сделать это будет ОЧЕНЬ сложно и нужны будут письменные доказательства.

С Уважением,