Могут ли отказать в госпитализации при наличии пневмонии в психотерапевтическое отделение психиатрической больницы?

• г. Киров

Могут ли мне в этом случае отказать в госпитализации?

Я наверное буду ложиться в психотерапевтическое отделение психиатрической больницы, и если у меня будет пневмония и не будет оснований для недобровольной и принудительной госпитализации, могут ли мне отказать в госпитализации в психотерапевтическое отделение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ещё раз

А помните мой плохой ответ, на который Вы пожаловались? Я - Александр, и всегда буду с Вами

Главное - будьте с нами. Закон не имеет значения)

Здравствуйте! Да, Вам могут отказать в госпитализации, если у Вас пневмония. Вам предложат перенести дату госпитализации. Надеюсь, что мой ответ Вам поможет, если будут вопросы касательно госпитализации, то можете обращаться.