Пенсионеры ожидают увеличения пенсии и прожиточного минимума - обращение от Андреевой Надежды Владимировны к Владимиру Владимировичу

• г. Санкт-Петербург

Андреева Надежда Владимировна Уважаемый Владимир Владимирович когда пенсии у не работающих пенсионеров будут такими же как и в Москве и прожиточный миниму тоже выше ведь для пенсионеров на одно только лекарство сколько надо вот например я не могу ходить в маске так как задыхаюсь и по этому не могу выписать лекарство а у меня диабет я на инсулине а покупать денег нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не там задаете вопрос Президенту. Это не горячая линия.