Отказ суда в истребовании дополнительных документов у ИП - возможность оспорения и связь паспортных данных и выписки из ЕГРИП

• г. Москва

Вечер добрый! В процессе ИП (истец) и физ. лицо (ответчик). ИП в материалы дела предоставил только выписку из ЕГРИП и все. Ни копии паспорта ни других документов. Суд в процессе проверил паспорта сторон, но отклонил ходатайство Ответчика о истребовании дополнительных документов у ИП. Вопрос: можно ли это оспорить? Должен ди судья установить связь паспорта человека и выписки из ЕГРИП через документ содержащий и инн и паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должен.

Идентификация личности проводится на основании паспорта.

Речь не про гражданина, а про ИП. В выписке из ЕГРИП не указаны данные паспорта. Вопрос как удостовериться, что именно данный граждани и есть ИП из выписки, а не его однофамилец.