Передача частной водопроводной линии водоканалу - оптимальный способ и вопрос оплаты.

• г. Симферополь

В свое время была проведена вода за счет частных домовладений и считается частной сейчас люди хотят передать водоканалу и платить туда за воду. Как это грамотно сделать и нужно ли платить за передачу труб частной линии по 20 тысяч с дома. У всех водомеры и колодцы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Я очень сильно сомневаюсь, что при детальном разбирательстве подтвердится Ваша версия о том, что якобы "вода проведена за счёт частных дововладений", а также, что она "считается частной".

Скорее всего, у Вас нет ни одного документа, подтверждающего Ваши мысли.

Когда "люди" (что за люди?), по Вашему мнению, чего-то хотят, это не значит, что "ЭТО" осуществимо.

Передайте сети на баланс администрации.