Возможно ли совместительство госслужащего на внешнем рынке и по договору ГПХ как преподаватель?

• г. Симферополь

Я госслужащий, могу ли работать по внешнему совместительству и (!) по договору ГПХ преподавателем? Вопрос именно в 2 совмещениях (одной внешнее, второе по договору ГПХ). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По ГПХ можете, но на работе следует не афишировать такую работу. Как совмещение возможно, такого запрета нет.

Я уже уведомила, могу ли мне отказать, обосновывая запретом на 2 другие работы? Спасибо!