Несанкционированный визит классного руководителя - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мо дочь учится в 6 классе. В школу ходим постоянно, без прогулов, учимся хорошо. Классный руководитель пользуясь отсутствием родителей, мама в командировке, папа на работе, вместе с дочерью после учёбы посетил мою квартиру. Имеет ли он такие полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Но посещение было с согласия вашей дочери, у ней и выясняйте, для чего и зачем позволила учителю посещать вашу квартиру без вашего согласия.