Администрация города не выполняет Федеральный закон о рассмотрении обращений граждан - мое обращение зарегистрировано, но не получило ответа

• г. Санкт-Петербург

Администрация города нарушила Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Они вообще не ответили на мое обращение. Обращение зарегистрировано.

Ответы на вопрос (2):

По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.

Здравствуйте.

Если Вы пожаловаться, то Вам в прокуратуру по этому факту.