Какие документы нужны для путешествия из России в Беларусь при наличии разных типов паспортов и вида на жительство?

• г. Москва

Как попасть в беларусию из россии, живем с мамой в россии у меня паспорт рф у ее вид на жительство и паспорт рб, в рб у нас вчера умерла бабушка, какие нужны документы чтоб добраться наземным путем?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родственники обратятся в посольство России в Республике Беларусь, со справкой о смерти бабушки, получит разрешение Вам на въезд в Беларусь.