Как вывести земли лесфонда в собственность - процедура и советы.

• г. Казань

Имею договор аренды земельного участка лесфонда на 49 лет + строение на этом участке право незавершенного строительства. Хочу вывести земли лесфонда в собственность. Реально ли на сегодня это? Какова процедура-дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Круг участников лесных отношений по сравнению с ранее действовавшим Лесным кодексом РФ 1997 г. не изменился, ими по-прежнему являются сама Российская Федерация, субъекты РФ, муниципальные образования, граждане и юридические лица Лес может продовать а земля только в аренду.