Можно по заявлению в суд запросить наличие кредитного договора оригинала и если его нет выиграть суд?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно выиграть суд.

Можно, если указывать сразу, что вы его не заключали, что паспорт теряли, если не было выплат ни одной. Все от ситуации зависит.

В моей практике был такой случай, но там паспорт был утерян, было обращение в полицию и в паспорт вклеили фото.