Кто имеет право на дом после развода - история неудачных договоренностей и возможность выселения жены?

• г. Нижний Новгород

Дом с мужем куплен в браке, но собственник муж, после развода имущество не делилось имеет ли право муж после истечения 3 лет выселить жену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не смотря на то, что собственник муж, квартира купленная в браке все равно является совместно нажитым имуществом. И именно в данном случае Вы не смотря на истечение трёх лет можете подать в суд иск на раздел данной квартиры.