Можно ли подать претензию в страховую компанию без доверенности?

• г. Москва

Здраувствуйте! Может ли в страховую компанию подать претензию (и другую входящую корреспонденцию) вместо меня другой человек без доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Подать может. Но ему откажут в удовлетворении претензии однозначно.

Сергей, зачем Вам "огород городить" и искать проблемы, подайте почтой.

Сергей, добрый день!

Могут принять как у курьера, даже в Арбитражном суде таким образом документы сдать можно.

Всего доброго,

С уважением,

Претензия подписано мною