Судебный спор о разделе стоимости арестованной машины, нажитой бывшей супругой и гражданским мужем в браке.

• г. Владимир

У бывшего гражданского мужа арестована машина в счёт погашения долгов по алиментам, его супруга подала в суд с требованием поделить стоимость машины пополам со мной, поскольку она нажита ими в браке, что решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы то какое отношение к этой машине имеете?