Как предоставить дополнительные отпуска боевым ветеранам в подразделении без нарушения законодательства?

• г. Челябинск

Если в подразделении очень много военнослужащих Ветеранов боевых действий как им предоставлять дополнительные отпуска в количестве 15 суток не нарушив законодательство, если они все хотят уйти в одно и тоже время? Но есть одно но, подразделение выполняет задачи связанные боевой службой и служат они по графику.

Ответы на вопрос (1):

Также составить график на дополнительные отпуска.