Как получить справки от нарколога и психиатра для замены водительского удостоверения, если проживаю в другом регионе со сохраненной пропиской?

• г. Краснодар

Я нахожусь по месту проживания в Ростовской области и мне необходимо заменить водительское удостоверение. Регистрация местожительства Волгоград. Каким образом мне можно получит справки от нарколога и психиатра, если я в Волгограде не живу 15 лет, но прописку сохранил.

Ответы на вопрос (1):

Александр, справки от нарколога и психиатра - только по месту постоянной прописки.