Отказ в социальной защите по причине отсутствия доходов - правомерно ли решение ГСП?

• г. Ханты-Мансийск

Я студент-очник, 18 лет. Проживаю одна. Стипендию не получаю. В ГСП социальная защита отказала, т.к. в справке о доходах с ВУЗа написано: выплат нет. Т.е. если написано, что выплат нет, дохода нет, то это значит, что нет справки о доходах. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все это неправомерно Обратитесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру.