Как правильно направить иск второму ответчику?

• г. Симферополь

В исковом заявлении по смыслу указано два ответчика, но я изначально предъявил иск к одному, что не правильно, на первом судебном заседании подал письменное ходатайство о привлечении второго ответчика, указанного в исковом заявлении, суд ходатацство удовлетворил, и выписал повестки уже двум ответчикам. Нужно ли мне направлять иск второму ответчику по почте? Мне направлять исковое заявление второму лтветчику.

Ответы на вопрос (3):

Олег, да, это ваша обязанность направить иск и приложенные документы сторонам.