Можно ли наложить арест на жилье купленное на материнский капитал при неуплате кредита?

• г. Тюмень

Могут ли наложить арест на единственное жильё купленное на мат капитал, где собственники я и дети, общежитие это, если я не плачу за кредит, точнее плачу сколько могу всвязи с тем, что стала опекуном инвалида 1 гр. без оплаты опекуну. Доход упал, работать не могу. Подают в суд. Что нужно мне будет если подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья

Судя по описанию ситуации-нет не могу.

Подробные разъяснения по Вашему вопросу отвечу через личку.

С уважением и наступающим Новым годом!