Работодатель требует почтовый адрес в период пандемии - правомерно ли это и как защитить свои права?

• г. Москва

В праве ли работодатель требовать почтовый адрес, если я живу не по прописке и в период пандемии не могу приехать, забрать почту? Могу ли я затребовать фото документов от работодателя через электронный адрес?

Ответы на вопрос (2):

- собщить об этом надо и изложить свою просьбу;

- просто по электронке вам пришлют копии документов - а по почте оригиналы...

Требовать не может, указывайте свой адрес пребывания. Если сомневаетесь в работодателем, ничего не отправляйте.