У меня нотариально заверенное в 2011 году разрешение супруга на покупку недвижимости. Будет ли оно действительно в 2021 году?

• г. Саратов

У меня нотариально заверенное в 2011 году разрешение супруга на покупку недвижимости. Будет ли оно действительно в 2021 году?

Ответы на вопрос (1):

Если такое разрешение не отозвано Вашим супругом и выдано бессрочно, т.е. без указания срока его действия, то оно действительно.