Постоянной прописки не имею, временная на 3 года.

• г. Волгоград

Хочу развестись. Имею детей 2 мес и 2 года. Постоянной прописки не имею, временная на 3 года. Дети прописаны с отцом. При разводе кому отдадут детей?. Муж официально не работает, я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, детей оставят с матерью. При разводе могут возникнуть так же имущественные претензии и необходимость подавать на алименты. Если за время совместной жизни было нажито имущество и Вы не пришли к единому мнению о его разделе, то Вам следует обратиться к специалисту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.