Как банк Сбербанк крышует мошенников - увеличение суммы долга и срока кредита через кредитные каникулы по 106 ФЗ.

• г. Москва

Караул! Подавала заявку на 106 ФЗ, одобрили кредитные каникулы от Сбербанка! Увеличили срок на 24 месяца, увеличили сумму основного долга! Мошенники!

Ответы на вопрос (2):

Вы заключили с банком соглашение? Что в нем прописано?

Зоя Дмитриевна, надо видеть документы и знать ситуацию. Если одобрили отсрочку, каникулы или как это не назови, но по сути Вы платить некоторое время не будете, то это нормально, второй вопрос, что с остальными моментами и с чего увеличилась сумма долга.