Пришло СМС что вызывают в качестве подсудимого по делу 1-144/2020 что это такое?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт суда и посмотрите информацию. Суд же указан?

Судить вас будут, приговор суд вынесет. Разбирайтесь.

Вас вызывают в качестве подсудимой по уголовному делу по ст. 116.1 УК РФ - нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за причинение побоев.