Могу ли я выехать в Сербию с арестом в 400000 рублей на карте.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Если у вас не установлено ограничение судебным приставом, то сможете выехать. Нужно материалы производства смотреть.

Можете при отсутствии ограничений со стороны приставов, пробейте информацию через УФССП.

Могу ли я вам дать свои данные и вы можете посмотреть сами,? Про то я не принимаю.

Здравствуйте. Можете.

Уважаемая Татьяна!

Узнать это можете только Вы сами или юрист по доверенности вашей, исходя из положений статей 30, 50, 67 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", путем обращения к конкретному судебному приставу-исполнителю с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

На сайте ФССП России такую информацию (о временном ограничении должнику по исполнительному производству выезд из России) не указывают. Подробней здесь www.9111.ru

По таким серьезным юридическим вопросам в первую очередь нужно обращать внимание в ответах юристов и адвокатов на их ссылки на нужные нормативные акты и на их положения (статьи, пункты и т.д.), с которыми Вы можно сами потом внимательно ознакомиться.

Всего Вам доброго.