Как обжаловать неправомерный отказ суда в регистрации заявления по защите прав потребителей на сайте Правосудие?

• г. Смоленск

Куда обжаловать неправомерный отказ в регистрации судом на сайте Правосудие направленного заявления по защите прав потребителей, так как явно суд уже с октября 2 месяца через каждые 10 дней отказывает в приеме по ложным основаниям с целью, что в феврале истечет срок три года на право подачи такого заявления в суд?

Отказ якобы текстовый файл заявления содержит не один, а два файла или исковое текстовое заявление и копия паспорта без других документов по приложению, чтобы видно было в каких документах суд отказывает в приеме и все никак не может идентифицировать уже два месяца.

Тогда как я почти ежедневно подаю в другие суды и все другие 7 судов принимают такие документы и не называют их как невозможными идентифицировать и понять?

Куда жаловаться на отказ суда в приеме искового заявления к ответчику мошеннику в лице АНО ТОП Эксперт?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не жаловаться, а отправить обычной почтой заказным письмом и не мудрить. Мне тоже часто суды отказывают на таких же основаниях. Разные сотрудники по разному воспринимают все эти их внутренние инструкции.

Лучше не тратьте время, тем более если срок исковой давности истекает, и подайте почтой России.