Работа на территории госпиталя без оплаты - правомерно ли требование уборки отходов?

• г. Краснодар

Работаю санитарной ко видного отделения (внешняя сторона) уборка отходов классВ заставляют убирать территорию госпиталя на базе районной больницы без допсоглашения. Без оплаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если в трудовом договоре есть уловие о том, что вы должны убирать и территорию, то законно)

Есть должностная инструкция где прописано все что Вы обязаны выполнять и соблюдать. Попросите эту инструкцию и все станет на свои места. Вообще есть ДВОРНИК для уборки придомовой территории.