Справка о доходах для получения субсидии на ЖКХ - нужно ли включать доходы непроживающего члена семьи?

• г. Краснодар

Моя дочь с пятью несовершеннолетними детьми (1 год, 3 года, 10 лет, 16 лет, 17 лет) проживает в однакомнотной квартире площадью 18 кв.м, она находится в декретном отпуске, там же прописан мой сын (возраст 34 года), но он там не проживает. Чтобы получить субсидии на ЖКХ, у дочери просят справку о доходах всех членов семьи, в том числе просят включить доходы моего сына. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне правомерно потому что ваш сын там прописан То что не проживает значения не имеет.