Здравсвуйте если меня не устраивает работа придложеная цнз что мне за это будет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ЦЗН обязан вам предложить работу при обращении и выдать направления на собеседование к работодателю (как правило выдают от 1 и более). Вы обязаны явится к указанному работодателю и если по каким-то причинам Вы не хотите там работать, то можете так и сказать работодателю, только потенциальный работодатель должен Вам сделать отметку в таком уведомлении и указать любую иную причину для того чтоб ЦЗН смог Вам произвести соответствующую выплату в полном объеме.

Ничего вы иметн право отказаться если вас не устраивает либо можете найти другую работу либо будете получать пособие по безработице в размере 10000 тыс рубл на ваше место могут найти другого.