Требуется ли отработка 2 недель после написания заявления на увольнение во время испытательного срока?

• г. Челябинск

Ситуация: здравствуйте!29 августа у меня заканчивается испытательный срок, сегодня я написал заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с тем что меня не устраивает данная работа.

Скажите пожалуйста мне нужно будет отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Три дня нужно будет отработать.

Да,Евгений Андреевич! Нужно отработать 2 недели если работодатель не идет навстречу.