Как получить свидетельство о рождении ребенка, если нет свидетельства о разводе и нужно записать отца гражданского мужа?

• г. Ставрополь

Необходимо получить свидетельство о рождении ребенка, не имея на руках свидетельства о разводе, и записать в графу отец гражданского мужа.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, можете обратиться в суд для решения этого вопроса.