Муж подал на развод через портал, но суд не ответил - история из Хостинского района г. Сочи

• г. Краснодар

Подал на развод через портал,, податьвсуд. Рф,,

С портала пришёл ответ.

Что суд не ответил на заявление. Судебный участок №99 Хостинского района г. Сочи.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, какой именно ответ пришел вам через портал.

Вы всегда вправе обратиться с исковым заявлением посредством сайта Почты России, с учетом того обстоятельства, что к исковом заявлению о разводе следует прикладывать оригинал свидетельства о заключении брака (согласно практике Верховного суда РФ)

Здравствуйте.

Ваше исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131,132 ГПК РФ, если направляете его электронно, оно должно быть подписано электронной цифровой подписью.

Что значит - суд не ответил? Ваше заявление оставлено без движения? Смотрите информацию на сайте суда по Вашим данным.

И направляйте документы Почтой России.

Здравствуйте! Это сайт коммерческой организации.

Подавайте документы через ГАС "Правосудие" (Госуслуги).