Сотрудник магазина оспаривает обвинения в материальной ответственности после ревизии

• г. Екатеринбург

Была проведена ревизия, по которой я оказался должен, узнал через год как подали в суд, но дело в том что я работал в магазине официально один, когда у меня были выходные, вместо меня выходил на работу мой руководитель который не подписывал документы об материальной ответственности, сменщика еще не было, и я так считаю, то что руководитель просто забрал часть товара, могу ли я проиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы его можете проиграть.