Работающий пенсионер остался без индексации за 8 месяцев - куда идут деньги?

• г. Нижний Новгород

Я работающий пенсионер. Уволился в 2020 году в августе месяце, в ноябре получил индексацию только за три месяца сентябрь, октябрь ноябрь. Куда уходят деньги, индексации за 8 месяцев которые мне оплатили.

Ответы на вопрос (1):

1.за те месяцы, в которые Вы работали, индексация пенсии не выплачивается. 2. куда уходят деньги?--это вопрос не юридический.