Как зарегистрировать мировое соглашение об уплате алиментов и о порядке общения отца с ребенком

• г. Самара

Мы с мужем в разводе 2-а года, ребенку 4-е года (проживает со мной).

Алименты выплачивает добровольно, но хочу подтвердить это документально (думаю так правильно). Подскажите пожалуйста, где и как составить и зарегистрировать мировое соглашение об уплате алиментов? И как составить и в какиом порядке зарегистрировать мировое соглашение о порядке общения отца с ребенком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение об уплате алиментов надо оформить у нотариуса;

порядок общения отца с ребенком определяет суд;