Как устроиться на летнюю работу в магазине одежды в 16 лет и быть готовым к увольнению без объяснений

• г. Кемерово

Мне 16 скоро 17,монули я устроиться на работу лето в магазин одежды, можно ещё статьи что бы быть в курсе если меня будут увольнять без объяснений?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Заключайте письменный трудовой договор, тогда не смогут уволить без причины.