Кредит и иждивенцы - как считать, если дети проживают в разных семьях?

• г. Иркутск

У меня трое детей. Двое из них проживают со мной, а третий по решению суда с отцом. Хочу взять кредит, будут ли учитыватся все дети как иждивенцы, или только двое?

Ответы на вопрос (1):

Решение о выдаче кредита принимает кредитор (банк). Что он будет учитывать при решении вашей заявки на кредит, это решает только сам банк в лице соответствующих сотрудников.