Выписка несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры при переезде в другой город на временную регистрацию на 3 года - возможно ли это?

• г. Саратов

Можно ли выписать несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры в служебное жилье при переезде в другой город, где регистрация будет временной на 3 года с дальнейшим продлением?

Ответы на вопрос (5):

Для временной регистрации не надо выписываться.