Слышала, что в настоящее время отец по закону доллжен платить определнную сумму в районе 50 $ в качестве алиментов

• г. Москва
Слышала, что в настоящее время отец по закону доллжен платить определнную сумму в районе 50 $ в качестве алиментов, а не 25% от зарплаты в отличии от прошлых лет, так ли это. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не так. В соответствии с законом - 25%.

Но в случае получения зарплаты в натуре или непостоянного заработка, суд может взыскать алименты в минимальных окладах.