Получена претензия с университета за неоплату долга по учебе - когда увидеть письмо и каковы шансы на судебное разбирательство?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла претензия с университета 04.12.20, что я должна оплатить долг по учёбе в двухнедельный срок или они направят дело в суд, но я только сегодня увидела письмо на электронной почте, какая вероятность, что оно уже подали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, могут подать иск, а могут и не подать. Позвоните исполнителям, просите не подавать.