Вопросы о вместимости баллонов с медицинским кислородом и обосновании выбора объема в техническом задании.

• г. Ачинск

Закупаем кислород медицинский сжатый. Можем ли мы прописать в тех. зад. что вместимость одного баллона 50 л. ? нужно ли обосновать почему 50 л, а не 40 л.?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это же Ваши требования и они определяются потребностью и характеристиками оборудования, размерами помещений, длительностью работы, замены...